Ролетные ворота


Ворота, которые можно свернуть в короб – это рулонные ворота. Получили название из–за особенностей своей работы, сворачиванию в рулон ламелей. Ламели являются составляющими таких ворот, они наматываются на вал в защищенном коробе. В этот короб помещен сам вал. Напоминают такие ворота жалюзи или рольставни, по сути, это их разновидность.


Особенностью ролетных ворот является то, что они очень компактны, а также сохраняют свои первоначальные качества. Материалом для их изготовления по праву считается алюминий, так как он один из нержавеющих металлов, что позволяет воротам не терять первоначальный вид. Такие ворота защищают вашу местность от несанкционированного проникновения. Поэтому так популярны алюминиевые ролеты. Ролетами считаются надежные рольставни. Не уступают по прочности алюминиевым стальные ролеты.

ролетные ворота

Монтаж этих ворот производится снаружи или внутри помещения. Лучшим считается внутренний монтаж, так как гарантирует полную безопасность, исключая доступ снаружи.
Автоматические воротные ролеты в большей степени стали использоваться в гаражах – гаражные ролеты, особенно в элитных домах, также на оптовых складах и других помещениях. Преимуществами данных ворот можно назвать то, что они хорошо подходят для защиты от посторонних глаз, солнечных лучей, и различных природных факторов, таких как дождь, снег. Самым большим преимуществом можно назвать экономию площади, потому что открываются такие ворота вертикально вверх, не требуя места, как обычные ворота или двери. Еще один преимуществом является их долговечность и невысокая стоимость. Они легко устанавливаются, имея несложную конструкцию и небольшим количеством элементов.
А, пожалуй, единственный недостаток – ограничение по высоте проезда.
Декорировать ворота можно на любой вкус и красить любой краской.
Ролеты на окнах по настоящему мудрый поступок, мало того что они полностью заменят вам жалюзи, они еще и помогут вам защитить и украсить свои окна, так как становятся защищенными от случайных попаданий в них мячей, камней и других непредвиденных моментов. А также помогут снизить попадание уличного шума в дом.
Специалисты поделили защитные ролеты на два тип: экструдированные и с мягким наполнителем.
Данные ворота работают на электричестве, оснащены электроприводом и управлением дистанционно с помощью специального пульта. Это считается очень удобным и необходимым средство особенно для автомобилистов. Чтобы загнать машину в гараж не обязательно выходить из нее и вручную открывать, а достаточно просто того чтобы пульт был у вас под рукой.

 

Мы работаем не только в Киеве и области, но и по Украине.
Вы также можете приобрести наши тканевые и защитные ролеты с доставкой в следующие города: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.
Для получения вы можете использовать службы доставки «Нова Пошта» и «Деливери».
Новые ткани для ролет день-ночь
Наш каталог пополнился новыми тканями для ролет день-ночь 
подробнее...

75 новых тканей день-ночь
 Наш ассортимент пополнился огромным количеством тканей для ролет день-ночь
подробнее...

Рабочий график на майские праздники
 График работы на майские праздники
подробнее...

Сделай просчет - получи скидку
Теперь для всех, кто сделает просчет на нашем сайте - гарантированно получает  скидку на заказ
подробнее...

с 9.01.12 работаем в обычном режиме
Наш офис работает с 9.01.12 в обычном режиме. 
подробнее...